Можно ли растаможить украинское авто в Крыму по нулевой ставке?
Ввез украинское авто в Крым (временный ввоз на 1 год), как гражданин Украины. Через месяц заканчивается срок временного ввоза. У меня было на момент ввоза и есть сейчас также гражданство РФ. Могу ли я сейчас растаможить украинское авто в Крыму по нулевой ставке, т.к не хочу вывозить его обратно на Украину.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно растаможить по нулевой ставке, займет 2-3 недели, получите и документы, и номера РФ.
Благодарю за потраченное время!