Москва, 21.10.2017, 12:51

Нужно ли менять какие-либо документы после смены паспорта в 20 лет?

Вопрос №13339504 из г. Москва
опубликован 21.10.2017, 12:51
Нужно ли менять какие-либо документы после смены паспорта в 20 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если вы поменяли паспорт, то никаких дополнительных документов менять не нужно, так как в остальных документах информация остаётся действительной.

21.10.2017, 12:55
Оценка автора вопроса:
дан исчерпывающий ответ на вопрос

Нет, никакие документы менять не нужно. У Вас же не фамилия или имя поменялось, а просто будет замена старго паспорта на новый.

21.10.2017, 12:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Доброго вам времени суток. После смены паспорта в 20 лет никаких документов менять не нужно. Почему вы решили вообще что нужно менять?

Удачи вам и всего наилучшего.

21.10.2017, 12:55

Из банка по достижению 20 лет пришло оповещение о необходимости сообщить свои новые паспортные данные, это необязательно?

21.10.2017, 12:57

Это обязаетельно в том случае, если вашим договором с банком предусмотрена такая обязанность. Читайте договор на этот счет.

21.10.2017, 12:58

Доброго Времени суток!

ЕСли у ВАС нет кредитов и вкладов в банке - то сообщать им ничего не обязательно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

21.10.2017, 12:58

Здравствуйте, уважаемая Алиса.

Все прошлые ответы неверны - не знают банковское право просто

Да, это правомерно согласно нормам Федерального закона № 115-ФЗ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.10.2017, 12:58