Нужно ли менять какие-либо документы после смены паспорта в 20 лет?
Здравствуйте. Если вы поменяли паспорт, то никаких дополнительных документов менять не нужно, так как в остальных документах информация остаётся действительной.
Нет, никакие документы менять не нужно. У Вас же не фамилия или имя поменялось, а просто будет замена старго паспорта на новый.
Доброго вам времени суток. После смены паспорта в 20 лет никаких документов менять не нужно. Почему вы решили вообще что нужно менять?
Удачи вам и всего наилучшего.
Из банка по достижению 20 лет пришло оповещение о необходимости сообщить свои новые паспортные данные, это необязательно?
Это обязаетельно в том случае, если вашим договором с банком предусмотрена такая обязанность. Читайте договор на этот счет.
Доброго Времени суток!
ЕСли у ВАС нет кредитов и вкладов в банке - то сообщать им ничего не обязательно
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, уважаемая Алиса.
Все прошлые ответы неверны - не знают банковское право просто
Да, это правомерно согласно нормам Федерального закона № 115-ФЗ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.