Как оформить свидетельство о рождении ребенка, если подала на развод во время беременности?
Здравствуйте, Илюза.
В свидетельстве в ЗАГСе укажут как отца ребенка Вашего официального мужа. Потом уже через суд надо будет менять данные.
В свидетельстве о рождении будет в качестве отца указан уже бывший муж, так как с момента развода прошло менее 300 дней. Если БМ не является биологическим отцом, то отцовство придётся оспаривать в суде.
Да нас ещё не успели ещё развести. А потом можно переписать ребёнка.
Здравствуйте, уважаемая Илюза
Да, конечно же можно, но уже в судебном порядке придется
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, к сожалению, в дальнейшем отцовство возможно будет оспорить только в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Да, Илюза. Данные ребенка можно будет изменить, учитывая, что папа у него другой. Эта процедура проходит в судебном порядке.