Влияет ли отсутствие временной прописки у двоюродного брата и его гражданской супруги на автоматическую прописку ребенка в квартире собственника?
Скажите пожалуйста, если в моей квартире (я являюсь собственником жилья) проживает мой двоюродный брак со своей гражданской супругой, не имея и временной прописки, при рождении ребенка будет ли прописан ребенок в квартире автоматически?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владислав! Ребенок может быть зарегистрирован только по месту регистрации родителей.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Поскольку у них самих нет регистрации, ребёнок не может быть зарегистрирован в вашем жилом помещении. Всего вам доброго.
Наконец-то все понятно, благодарю!