Дадут ли реальный срок
Совершив новое преступление забудьте про УДО и к новому приговору Вы получите или весь первоначальный срок или частично (зависит от судьи и тяжести преступления)
Добрый день, уважаемая Светлана
Похищение у гражданина паспорта или другого важного личного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
Удачи вам и вашим близким!
Данное преступление относится к категории небольшой тяжести и в соответствии со ст. 79 УПК РФ, вопрос будет решать суд. Если ущерб возмещен, то есть шанс, что УДО не отменят. Удачи.