Ханты-Мансийск, 21.10.2017, 13:15

Машину, купленную в 2013 году на транзитных номерах, обнаружили в аресте при постановке ее на учет в ГИБДД в 2017 году - как такое возможно?

Вопрос №13339622 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.10.2017, 13:15
Купил машину в 2013 году снятую с учета на транзитных номерах, 20.10.2017 решил поставить на учет в гибдд на себя и узнал что она в аресте с 2015 изза первого хозяина. Как пристовы могли ее арестовать если она была продана и перелформленна два раза в 2012 и один в 2013?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обращайтесь к приставу с вашим договором купли-продажи и требуйте снять запрет.

Удачи вам и всего наилучшего

21.10.2017, 13:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Проблема в том что арест был вынесен в новосибирске а я в сургуте, и договор купли продаже не заверен у натариуса, но покупал я ее не у должника а у другого человека который оформлял ее на себя в гибдд,

21.10.2017, 13:20

Здравствуйте, уважаемый Михаил

Чтоб ответить на вопрос, надо смотреть документы.

Если успели перерегистрировать на себя до ареста, тогда арест неправомерен

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.10.2017, 13:22

Михаил, вам в любом случае придётся обращаться к должностного лицу, которое установило запрет. Без этого проблему не решить.

Удачи вам и всего наилучшего

21.10.2017, 13:23