Индивидуальный предприниматель борется с отказом ЗАО выплатить за выполненные работы после выигрыша в арбитражном суде
Самое главное ознакомиться с материалами дала, взвесить все объективные и субъективные его стороны, далее:
1) Оспорить действия следователя.(снять с вас обвинение)
2) подать заявление в суд о выдачи дубликата испол листа.
3) обратится к УФССП с заявлением о возбуждении испол производства.
Обращайтесь помогу!
Всего доброго!
Обстоятельства, установленные вступившим в законную силу решением суда, принятым в рамках гражданского, арбитражного или административного судопроизводства, признаются судом, прокурором, следователем, дознавателем без дополнительной проверки. При этом такие приговор или решение не могут предрешать виновность лиц, не участвовавших ранее в рассматриваемом уголовном деле. Если следователь своим постановление фактически оспаривает решение суда, изъяв исполнительный лист препятствует исполнению судебного решения, то Вы вправе обратиться в Арбитражный суд и Прокуратуру с жалобой на действия следователя. Нужна будет помощь, обращайтесь.
Удачи!