Владимир, 21.10.2017, 15:18

Я хотел узнать у вас?! У меня в апреле 2018 закончится 2 годовой патент я могу его продлить сделав заезд выезд?

Вопрос №13340081 из г. Владимир
опубликован 21.10.2017, 15:18
Я хотел узнать у вас?! У меня в апреле 2018 закончится 2 годовой патент я могу его продлить сделав заезд выезд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, безусловно, можете, выехав из РФ и по приезду получив новую миграционную карту с целью визита "работа"

Всего доброго, желаю удачи.

21.10.2017, 15:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток

Как только у вас заканчивается патент, вы должны выезжать из России и сможете заехать по новой миграционной карте

Удачи Вам. Анна Титова.

21.10.2017, 20:14

То есть я сделал патент на 1 год и по истечению 1 года я продлил его на 2 год и вот 2 год кончается у меня через 4 месяца! Я спокойно сделаю заезд выезд и мне не придётся находить 90 дней на свой родине!? Спасибо заранее)

21.10.2017, 20:11

Доброго времени суток

Вам придётся находиться 90 дней на своей родине и только потом сможете заехать в Россию по новой миграционной карте и также оформить патент

Удачи Вам. Анна Титова.

21.10.2017, 20:15