Вопрос о возможности регистрации на полгода для граждан КР без оформления патента и продлении регистрации без постоянных заездов-выездов
Я хотела спросить можно ли сделать регистрацию на пол года для граждан КР.? объзательно оформлять патент? И если регистрация на 3 месяца то можно ли его продлить не далая заезд выезд?
Добрый день! Да, возможно. "Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.
"