Сколько раз можно обжаловать решение суда о разводе и можноли отказаться от развода ваше.

Вопрос №13340083 из г. Нальчик
опубликован 21.10.2017, 15:17
Добрый день сколька раз можна обжаловать решение суда о разводе и можнали отказатся от развода воапше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе на апелляционное обжалование в вышестоящую судебную инстанцию, а также на кассационное обжалование. Если решение уже вступило в законную силу, то вы вправе подать него жалобу в вышестоящий суд в течение 6 месяцев с даты вступления его в законную силу.

21.10.2017, 15:23
Оценка автора вопроса:
С посибо за ваш ответ

Мне прислали конверт о решений суда севодня что суд принял решение оразводе я котегорически против унас с женой трое дитей а скольька раз можна обжаловать.

21.10.2017, 15:33

Если только прислали решение суда, то вы вправе подать на него апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд вынесший решение.

21.10.2017, 15:43

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете подать апелляционную жалобу, только смысла нет. Если супруга требует расторжения брака, суд обязан его расторгнуть

Всего доброго, желаю удачи.

21.10.2017, 15:47