Положены ли льготы детям, по потери кормильца и какие ? если положены куда обратиться и какие документы нужны ?

Лучший ответ

Вам нужно обратиться с заявлением в социальный отдел администрации и все там уточнить, льготы в разных регионах разные, удачи вам.

То что нужно. Спасибо!

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в центр социальной защиты либо в многофункциональный центр с этим вопросом.

Удачи вам и всего наилучшего.