Процедура временной регистрации для украинских граждан в России - нужна ли она, как и где оформить
Нужна ли временная регистрация для гражданина Украины, прибывшего в Россию на 3 месяца? Если да, то в какой срок после приезда надо ее оформить и где?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет. Гражданам Украины регистрация не требуется, если срок пребывания в РФ не превысит 90 дней - Международное соглашение "О взаимных безвизовых поездках"
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо за полезный совет!