Какие документы требуются для оформления регистрации и на какой срок ее можно оформить (3 месяца или более).

Как и где я, москвичка, могу оформить временную регистрацию для своего мужа, гражданина Украины. Какие документы требуются для оформления регистрации и на какой срок ее можно оформить (3 месяца или более).

Спасибо.

Лучший ответ

Регистрация по месту пребывания оформляется на срок 90 дней.

Ему необходимо оформлять разрешение на временное проживание, которое выдается сроком на 3 года, и позволяет перейти к оформлению гражданства.