Проблема с регистрацией ТСЖ - законное функционирование, но отсутствие реестра членов
Все верно.
"Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ
(ред. от 29.07.2017)
(с изм. и доп., вступ. В силу с 31.07.2017) 4. Реестр членов товарищества собственников жилья должен содержать сведения, позволяющие идентифицировать членов товарищества и осуществлять связь с ними, а также сведения о размерах принадлежащих им долей в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме.
Тут выход один. Начинать вести реестр членов ТСЖ. Если все бумаги есть, ТСЖ работает, то ничего сложного в ведении реестра нет.