Могу ли я купить билет по справке об освобождение
Документами, удостоверяющими личность, при полетах на территории РФ являются
паспорт гражданина РФ;
дипломатический паспорт;
свидетельство о рождении (для детей до 14 лет) ;
удостоверение личности военнослужащего (офицера, прапорщика, мичмана) ;
военный билет (военнослужащие, проходящие военную службу по призыву или контракту – предписание, командировочное удостоверение или отпускной билет) ;
временное удостоверение личности, выдаваемое органами внутренних дел;
справка об освобождении из мест лишения свободы – для лиц освободившихся из мест лишения свободы.
Здравствуйте справка об освобождении это такой же документ по которому можно взять любой проездной билет Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, безусловно, можете приобрести билет и со справкой об освобождении, если паспорта по каким-то причинам нет
Всего доброго, желаю удачи.