Первоначально Результат подсчёта голосов инициатор ОСС кому обязан сообщить: собственникам дома или в управляющую организацию?

Вопрос №13340320 из г. Ставрополь
опубликован 21.10.2017, 16:25

Первоначально Результат подсчёта голосов инициатор ОСС кому обязан сообщить: собственникам дома или в управляющую организацию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Оспорить результаты голосования можно только через суд или жилищная инспекция полномочна признать результаты незаконными в связи с нарушением норм ЖК РФ?

21.10.2017, 17:35

Добрый вечер. Оспорить результаты голосования можно только в суде, жилищная инспекция не наделена полномочиями признавать незаконными результаты голосования.

21.10.2017, 18:10

Здравствуйте! Конечно собственникам дома, они же могут оспорить результаты, а Управляющая компания это наемная организация, которая должна исполнять решения общего собрания собственников.

21.10.2017, 17:07

Оспорить результаты голосования можно только через суд или жилищная инспекция полномочна признать результаты незаконными в связи с нарушением норм ЖК РФ?

21.10.2017, 17:35

Добрый вечер. Оспорить результаты голосования можно только в суде, жилищная инспекция не наделена полномочиями признавать незаконными результаты голосования.

21.10.2017, 18:10