можно ли получить инвалидность после травмы глаза. Один глаз не видит совсем.
Пожалуйсто можно ли получить инвалидность после травмы глаза. Один глаз невидит совсем.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, можно - по результатам МСЭ. Берите направление на МСЭ
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Боюсь что только из-за травмы глаза вам инвалидность не дадут. На медико-социальную экспертизу направляет лечащий врач.
Удачи вам и всего наилучшего.
Вам нужно обратиться по месту жительства в больницу к специалисту по инвалидности, написать заявление пройти врачей, написать заявление на мсэк и вам врачи выдадут группу если посчитают нужным, если вы будите не согласны с их решением можете подать в суд.