Кемерово, 21.10.2017, 16:56

Исковое заявление о снятии с рег. учета утратившего право пользования жилым помещением.

Вопрос №13340440 из г. Кемерово
опубликован 21.10.2017, 16:56
Исковое заявление о снятии с рег. учета утратившего право пользования жилым помещением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Лидия Николаевна, В чём конкретно заключается ваш вопрос? Задавать вопросы нужно корректно, чтобы была возможность на них отвечать.

21.10.2017, 16:59

Добрый день, уважаемый посетитель!

При составлении руководствуйтесь ст. 131-132 ГПК РФ. Или доверьте юристу составление иска

Всего доброго, желаю удачи.

21.10.2017, 17:03

Лидия Николаевна. Добрый вечер. Берете копии всех своих документов, данные ответчика, справка с составе семьи (выписка из лицевого счета, акт о не проживании, и обращаетесь к юристу о подготовке искового заявления о лишении права пользования жилым помещением.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

21.10.2017, 17:05
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Корректный подробный вопрос был задан раньше! И получен ответ о необходимости подачи заявления в районный суд.

21.10.2017, 17:02

Мы не видим те вопросы, которые вы задавали раньше. Если вы хотите уточнить вопрос, это нужно делать именно в том вопросе, которые вы уточняйте. Если речь идет о составлении искового заявления, это делается по правилам статьи 131 и 132 ГПК РФ. Если возникнут сложности, Вы можете обращаться к любому юристу сайта. Услуга по составлению документов возможно только на платной основе.

21.10.2017, 17:05