Исковое заявление о снятии с рег. учета утратившего право пользования жилым помещением.
Здравствуйте! Лидия Николаевна, В чём конкретно заключается ваш вопрос? Задавать вопросы нужно корректно, чтобы была возможность на них отвечать.
Добрый день, уважаемый посетитель!
При составлении руководствуйтесь ст.
Всего доброго, желаю удачи.
Лидия Николаевна. Добрый вечер. Берете копии всех своих документов, данные ответчика, справка с составе семьи (выписка из лицевого счета, акт о не проживании, и обращаетесь к юристу о подготовке искового заявления о лишении права пользования жилым помещением.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Корректный подробный вопрос был задан раньше! И получен ответ о необходимости подачи заявления в районный суд.
Мы не видим те вопросы, которые вы задавали раньше. Если вы хотите уточнить вопрос, это нужно делать именно в том вопросе, которые вы уточняйте. Если речь идет о составлении искового заявления, это делается по правилам статьи 131 и 132 ГПК РФ. Если возникнут сложности, Вы можете обращаться к любому юристу сайта. Услуга по составлению документов возможно только на платной основе.