Корректное заполнение пунктов 18 и 19 заявления на ВРП по браку для гражданина Украины, находящегося на пятом месяце беременности и находящегося в декрете.
Здравствуйте. Я гражданка Украины, заполняю заявление на врп по браку. Скажите пожалуйста, как корректно заполнить пункт заявление: 18.Предполагаемая трудовая деятельность на территории Российской Федерации
19. Предполагаемый источник средств существования на территории Российской Федерации, если я нахожусь на 5-м месяце беременности и у меня с декабря декрет?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Трудовую деятельность указываете на свое усмотрение. Можете написать "домохозяйка", если не планируете работать. 19 пункт - личные сбережения, либо доход супруга от трудовой деятельности
Всего доброго, желаю удачи.