Документы для постановки молодой семьи на очередь на жилье и особые условия для многодетной одинокой матери с низким достатком в г. Братск
Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то подавайте заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города.
--- Здравствуйте, у вас НЕТ права на внеочередное получение жилья рождая детей, только их родители их обязаны всем обеспечивать. Придётся ждать очередь. Там точно такие же как и ваши семьи. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Нуждающейся в улучшении жилищных условий признаны.
Здравствуйте! Если вы признаны нуждающиеся в улучшении жилищных условий, значит уже стоите в очереди на жилье. Ждите своей очереди. Удачи Вам!
Если признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, то значит можете участвовать в подпрограмме "Молодая семья" в порядке очередности.