Братск, 21.10.2017, 17:36

Документы для постановки молодой семьи на очередь на жилье и особые условия для многодетной одинокой матери с низким достатком в г. Братск

Вопрос №13340564 из г. Братск
опубликован 21.10.2017, 17:36
Скажите чтоб в стать на очередь как молодая семья какие документы нужны? И может ли мать с 4 детьми многодетная, одинокая, малоимущая, получить жилье в не очереди? Если есть жилье комната в общежитие 16,7 кв,м куплена по сертификату? Гор Братск.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы, то подавайте заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города.

21.10.2017, 17:40

--- Здравствуйте, у вас НЕТ права на внеочередное получение жилья рождая детей, только их родители их обязаны всем обеспечивать. Придётся ждать очередь. Там точно такие же как и ваши семьи. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.10.2017, 17:39

Нуждающейся в улучшении жилищных условий признаны.

21.10.2017, 17:43

Здравствуйте! Если вы признаны нуждающиеся в улучшении жилищных условий, значит уже стоите в очереди на жилье. Ждите своей очереди. Удачи Вам!

21.10.2017, 17:46

Если признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, то значит можете участвовать в подпрограмме "Молодая семья" в порядке очередности.

21.10.2017, 17:54