Можно ли получить в не очереди жилье по программе молодая семья? Одинокая мать 4 детей? Иркутская область г. Братск.
Здравствуйте, вне очереди вы ничего получить не сможете, поскольку в очереди стоят такие же нуждающиеся люди, как и вы.
Удачи вам и всего наилучшего
Принять участие в программе молодая семья могут только те, кто получает достаточно высокий доход и обеспечен жильем менее учётной нормы.
Здравствуйте! Субсидии по подпрограмме "Молодая семья" предоставляется в порядке очередности. Каких-либо льгот у многодетных не установлено.
Вне очереди молодым семьям жилье не предоставляется. При этом участникам жилищной программы для молодых семей выдается сертификат на прибретение жилья, а не жилое помещение в соц. найм. Чтобы стать участником программы, сначала нужно встать на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий (на очередь предоставления жилья по договору соц. найма).
Ст.