Стремление стать ответственной за могилу - как преодолеть возражения и обеспечить свое право на заботу о памяти усопших
Вы имеете право подать в суд иск о о признании права ответственного за захоронение, перерегистрации ответственности за захоронение. Приложите доказательства, которыми вы располагаете.
Скажите тете, что делить родственное захоронение не нужно, решаться проблема будет по мере наступления печальных событий, никто не знает, кто когда станет нуждающимся. Судя по близости родства все могут претендовать на имеющиеся места, просто нужно преследовать принципу морали и нравственности. Суд такой вопрос к рассмотрению не примет. Получите паспорт на захоронение и пусть все живут долго.