Возможность постановки на учёт прицепа 700 кг 1990 года выпуска без эксплуатации и регистрации в ГИБДД - справка и документация имеются

Можно ли поставить на учёт прицеп 700 кг 1990 года выпуска никогда не эксплуатировавшийся и не стоявший на учёте в ГИБДД? Справка - счёт и заводской паспорт на прицеп есть. Владимир.
Лучший ответ

Здравствуйте. Конечно вы можете поставить прицеп на учет вне зависимости от того сколько ему лет. Вам необходимо предоставить какие-либо правоустанавливающие документы Договор купли-продажи или документы подтверждающие его оплату и тому подобное.