Как восстановить документы для учета прицепа 1991 года без ранее поставленных на учет
При покупки выдаивали только чек и еще что то. ПТС не был никогда оформлен. в ГАИ говорят что розыска не будет и восстанавливать не знают что.
---Здравствуйте, никак и ничего не восстановите. только купить отдельно документы на аналогичный прицеп. Всего хорошего.
Нужно обратиться в ближайшее отделение ГАИ с заявлением.
А что за заявление писать?
В ГИБДД есть форма о розыске документов и их восстановлении