Что делать, если у вашего ребенка просрочен паспорт после переезда в другой город?

Вопрос №13340676 из г. Саратов
опубликован 21.10.2017, 18:08
Из Ташкента переехали в 2014 в Саратов на ПМЖ, получили РВП потом ВНЖ, по незнанию забыли про ребенка 4 х лет, теперь у него просрочен паспорт что посоветуете какие есть варианты?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Обращайтесь для начала в посольство, вам выдадут справку на возвращение на родину, паспорт можно сделать только в ташкенте

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.10.2017, 18:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Теперь нужно выехать в Узбекистан и ребенку оформить новый паспорт

Всего доброго, желаю удачи.

21.10.2017, 18:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Этот вариант очевиден есть ли альтернативные.

21.10.2017, 18:53

Добрый вам день

Уважаемый Евгений, в данном случае как альтернатива - обратитесь в консульство Узбекистана, может и помогут.

21.10.2017, 18:56

Добрый день! Из альтернативных вариантов, только если обратиться в Посольство Узбекистана, иных вариантов нет, в России не занимаются иностранными документами.

21.10.2017, 18:57

☼ Здравствуйте, Можете обратиться в посольство, но скорее всего паспорт они вам оформлять всё-таки не будут. Справку о возвращении на родину дадут

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.10.2017, 18:58