Алматы, 15.06.2017, 14:37

Потеряла паспорт в Ташкенте - Что делать, если я гражданка РУз, выписанная год назад из Ташкента и имею ВНЖ в Алматы?

Вопрос №12698482 из г. Ташкент
опубликован 15.06.2017, 14:37
Я гражданка РУз, ташкент, выписаная с ташкента год как, имею внж в алматы... сейчас в ташкенте я, потеряла по своей неосторожностью паспорт свой. Что мне делать? (
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо обратиться в паспортную службу Узбекистана по прежнему месту жительства, для оформления нового паспорта, никаких проблем для вас не будет.

15.06.2017, 14:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Спасибо... то есть, я сейчас в ташкенте, и я могу обратится в мид? Или как?

15.06.2017, 14:46

Вы являетесь гражданкой Узбекистана и Вам необходимо обращаться не в Министерство иностранных дел, А в паспортную службу по-прежнему вашему месту жительства в Узбекистане.

15.06.2017, 14:48

Доброго времени суток

Вам необходимо обратиться в паспортный стол по месту постоянной регистрации и там получить новый паспорт, в связи с утерей.

Удачи Вам. Анна Титова.

15.06.2017, 14:51