Незаконоепльзование чужим имуществом
В этой ситуации целесообразно обратиться в суд и подать иск об устранении препятствий в пользовании имуществом. Статья 304 гражданского кодекса.
Здравствуйте Вам нужно обратиться с иском в суд об устранении препятствий пользования вашим имуществом но сначала нужно соблюсти досудебной процедуры урегулирования спора Тоесть направить виновнику претензию заказным письмом либо отдать Под роспись.
Доброго вам времени суток. Легче и проще всего будет поставить заграждение на крышу вашего гаража.
Удачи вам и всего наилучшего.
В претензии я должна ссылаться на ст. 12 ГК РФ?
Доброго вам времени суток. Легче и проще всего будет поставить заграждение на крышу вашего гаража. Приставы перегораживать проезд не будут.
Удачи вам и всего наилучшего.