Оплатить комиссию для получения одобренного кредита - мошенничество или реальная практика банка?

Я подала заявку на кредит другому банку, но мне званили с вашего банка что мне одобрили кредит и я должна оплатить комиссию 5200 рублей и после только можно получить кредит от курьера это правда или мошенники? Спасибо.

Лучший ответ

Это точно мошенники, если вы им перечислите предоплату, то просто потеряете зря деньги, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Спасибо за грамотный ответ!