Одобрен кредит с комиссией на дистанционное оформление - мошенники или реальность?
Мне одобрили кредит, но так как у банка офис находиться в Москве, а я в Краснодаре, предложили оформить дистанционно, 5200, нужно будет отчислить на комиссию перевода. Банк Инвест стандарт. Заполняла заявки на кредиты и видимо от туда на меня вышел этот банк. Бывает такое вообще или это мошенники?
Лучший ответ
Это мошенники. Банки не просят для получения кредита предварительно оплатить комиссию, страховку или услуги курьера.
Добрый день. Для того чтобы помочь вам нужно знать подробности. Как вы вышли на этот банк?
С вами связались мошенники.