Махачкала, 21.10.2017, 18:26

Меня поймали пьяным за рулём прибор показал 0.225 но свидетелей у нас не было и при составлении протокола тож не было свидетелей.

Вопрос №13340739 из г. Махачкала
опубликован 21.10.2017, 18:26
Меня поймали пьяным за рулём прибор показал 0.225 но свидетелей у нас не было и при составлении протокола тож не было свидетелей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, понятых могло и не быть, если велась аудиозапись. В таком случае это нарушением не является.

Удачи вам и всего наилучшего

21.10.2017, 18:28

☼ Здравствуйте, То что не было свидетелей, вам никак не поможет, прибор показал достаточно, чтобы вас лишить водительских прав

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.10.2017, 18:28

Здравствуйте, уважаемый Гость

Свидетелей и не должно было быть при этом, хотя и нужны понятые

Но если есть результаты алкотестера, то Вам надо было их оспорить

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.10.2017, 18:28

Здравствуйте! Скорее всего вас признают виновным в совершении административного правонарушения, но вам стоит в суде заявить о процессуальных нарушениях. Удачи Вам!

21.10.2017, 18:29

А возможно как то отойти от этого так как я указал в протоколе что пришлось сесть за руль из за здоровья друга чтоб поехать в больницу.. как то договорится с судьей чтоб не лишали прав.

21.10.2017, 18:30

В данном случае вы не совершили административное правонарушение в состоянии крайней необходимости. Тем более вы это уже указали в протоколе. Я думаю точно лишат прав и назначат штраф в размере 30000 рублей.

21.10.2017, 18:32

Никак вы не договоритесь. Друга в больницу могла отвезти скорая помощь или такси. Это не является основанием для освобождения вас от ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

21.10.2017, 18:34