Как доказать что свидетелей во время составления протокола не было рядом они были вписаны потом. Сыну 18 лет прибор показал 029 п.
Игорь иванович, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
протокол задержания ТС
При составлении какого протокола их не было? ходатайствуйте об исключении этого протокола из числа доказательств.
Доказывайте в суде, практически не доказуемо если нет свидетелей со стороны ответчика
Уважаемый Иван Игоревич!
Доказать будет возможно если сами понятые сообщат о том, что они не принимали участие при составлении протокола, задержании
со стороны ответчика свидетели есть
Игорь Иванович, по делам об админ.правонарушении нет ответчиков.
Но в данной ситуации лучше все таки обратиться к автоюристу очно, потребуется ознакомление с материалами админ.материалаю