Как изменится размер алиментов для ребенка, если бывший муж подался на алименты от второй жены

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, бывший муж на ребёнка плотил алименты 25%, теперь я узнаю что его вторая жена тоже подала на алименты, хотя они живут вместе. Вот теперь незнаю сколько процентов от ЗП он нам платит алименты. Алименты каждый месяц приходят (разные суммы) .
Лучший ответ

Алименты должны выплачиваться в размере, который определил суд. Если указано в решении 25 %, следовательно столько и обязан платить.

Спасибо за грамотный ответ!

--- Здравствуйте, решать по уменьшению алиментов будет суд. вам с его ребёнком от другой женщины, положено по 16,5% от доходов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день!

На двоих детей полагается 33% (по 16,5%), но пока он сам не подаст на уменьшение размера алиментов - удержания должны быть прежними (25%). Разные суммы могут приходить, если он берет отгулы и больничные - то есть зп приходит не полностью.

Всего Вам наилучшего!