Могут ли уволить с работы из за ссуда с банком или коллекторским агентством.
Нет, по этому основанию нельзя уволить с работы. Основание для увольнения перечислены в статье 81 трудового кодекса Российской Федерации
Добрый вам день
Уважаемый Денис, в данном случае нет таких оснований, чтобы вас уволить. Это ваше дело, с кем вы там судитесь и почему, а не дело работодателя.
Доброго вам времени суток. Если взыскатели достанут вашего работодателя, то в принципе работодатель может с вами расстаться. Естественно оформлено будет всё как положено.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! Нет, Ваши отношения с кредитными организациями ни коим образом не могут влиять на трудовые отношения с работодателем.