Меня оштрафовали и изъяли машину за пьяное вождение, но не рассказали о возможности передать транспортное средство трезвому лицу. Есть ли шанс договориться с судьей?
Меня поймали пьяным за рулём и прибор показал 0.235. Написали протокол на меня и забрали машину на штраф стоянку. Но мне не сказали что машину можно передать другому кто трезв чтоб не плотить за стоянку. И есть ли шанс договорится с судьей как нибудь...
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Рамазан
Договориться с судьей нельзя ни в коем случае по любому вопросу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.