Какие последствия ждут после инцидента в наркологии - перезапись на учет и продолжение лечения?
Состою на учете у нарколога.2 года без нарушений отмечалась, но недавно произошел инцидент, после которого меня доставили в наркологию и заставили дыхнуть. Я была пьяна. Что теперь 2 года пошли на смарку? Сново три года отмечаться-ЗАНОВО?
Лучший ответ
Добрый вам день
Уважаемая Наталья, в данном случае этот вопрос вам надо уже решать с наркологией. У них свои правила, скорее всего, вас не снимут с учета и опять будете ждать три года.
Спасибо.жаль,что ничего сделать нельзя.наркология хуже зоны.знаю