Хотелось узнать где можно посмотреть когда был наложен арест на машину и за что.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Эту информацию нужно получать там, где именно был наложен арест. Как правило у судебных приставов либо в ГИБДД.

Удачи вам и всего наилучшего.

Посмотреть информацию можно на официальном сайте службы судебных приставов, или обратиться в ФССП или ГИБДД лично. Удачи.

Здравствуйте! Если судебный пристав вынес постановление о запрете регистрационных действий, то обращайтесь к судебному приставу по месту жительства.

Добрый вам вечер

Уважаемый Сергей, в данном случае вы можете посмотреть на сайте ФССП РФ, установив приставов, можете получить у них информацию.