Служба в огранах и диабет 1 типа

Вопрос №13340868 из г. Оренбург
опубликован 21.10.2017, 19:11
В какие силовые структуры можно пойти с сахарным диабетом 1 типа если снять инвалидность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Как правило инвалидность при диабете дают при наступлении осложнения. Ни в какие силовые органы даже близко не подпустят.

Удачи вам и всего наилучшего.

21.10.2017, 19:15
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

☼ Здравствуйте, Юристы на такие вопросы не отвечают, прежде чем пойти работать в силовые структуры, вы будете проходить медосмотр и заключение вынесут врачи

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.10.2017, 19:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

--- Здравствуйте, ни в какие силовые структуры вас на службу НЕ ПРИМУТ однозначно.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.10.2017, 19:12
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А если не будет инвалидности?

21.10.2017, 19:17

--- Здравствуйте, только если и диабета не будет вместе с инвалидностью. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.10.2017, 19:18

☼ Здравствуйте, Вне зависимости, будет у вас инвалидность или нет, перед приемом на работу вы проходите военно-врачебную комиссию. Заключение выносит врач

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.10.2017, 19:18