Ханты-Мансийск, 21.10.2017, 19:55

Формулировка в приказе "дисциплинарная неисполнительность"-замечание

Вопрос №13341018 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.10.2017, 19:55
Запись в приказе "Указать на дисциплинарную неисполнительность" считать замечанием?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Приказ о дисциплинарном взыскании в виде замечания оформляется в том случае, если имеются на то основания-доказана вина работника. Чтобы наказать сотрудника, нужно иметь письменное обоснование для этого (докладная записка, объяснительная, приказ).

21.10.2017, 20:03

Формулировка в приказе:"Указать на дисциплинарную неисполнительность" считается как замечание или нет?

21.10.2017, 20:34

При чем тут считается, приказ официальный документ, при составлении которого так и указывается-Приказываю: за нарушение трудовой дисциплины объявить замечание.

21.10.2017, 20:45