Куда обратиться, если мать получает пенсию по инвалидности за ребенка и не предоставляет деньги на одежду
Если мать получает за ребенка пенсию по инвалидности, а ребенок живет в городе с бабушкой двоюродной, ходит в школу в городе. Ребенку 9 лет. а мать живет в деревне. И денег не дает на одежду. А тратить не известно куда. Куда можно обратиться.
Доброго времени суток! Уважаемая Наталия, обратитесь в органы опеки и попечительства что бы они истребовали сведения о расходовании денежных средств.
Доброго времени суток
В таком случае нужно обращаться с жалобой в органы опеки и попечительства, мать не должна получать пенсию, если за ребёнком не смотрит
Удачи Вам. Анна Титова.