Жалоба-претензия о ненадлежащем качестве сантехнических работ, приведших к аварии в г. Санкт-Петербурге
Здравствуйте, вы можете составить претензию в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Жалобу можно написать в произвольной форме, изложив обстоятельства ситуации и потребовать принятия мер. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте, Светлана. Смотря чего Вы хотите добиться. Возможно возвестит причинённый Вам материальный и моральный ущерб через суд. Поверьте, добровольно претензию УК не удовлетворит, иначе бы они разорились. Не теряйте время напрасно, а в соответствии с законом о защите прав потребителей обращайтесь в суд. Так что лучше сразу иск готовить.
Простите, но составление претензий, жалоб и исков юристами нашего сайта обычно платные - мы, юристы, зарплату от админа не получаем.