Я живу в гражданском браке, у меня свой ребенок, но практически двое детей моего мужа всегда с нами

Я живу в гражданском браке, у меня свой ребенок, но практически двое детей моего мужа всегда с нами, когда мой муж за одного из них платит алименты 16% от з/платы, при каком обстоятельстве можно снять алименты?
Лучший ответ

Наталья! Алимены платяться если ребенок проживает раздельно с родителем. Если ребенок фактически не проживает с родителем, который получает алименты на его содержание, то ваш муж вправе обратиться в суд с иском об опрелении места жительства ребенка и после вступления решения суда в законную силу он не будет платить алименты. Удачи Вам!

Наталья, не совсем понятна ваша ситуация с детьми. Сколько у Вас общих детей с данным мужчиной? С кем они фактически проживают? Есть ли у вашего мужчины дети от прошлых браков? Уточните информацию, обращайтесь лично.