Незаконная врезка в мой газовый ввод - возможность взыскания убытков и установления аренды
Если за проведение газопровода Вы несли материальные затраты, то на законном основании Вы можете потребовать компенсацию, возможно через суд.
Добрый вам вечер
Уважаемая Ирина, в данном случае, если у него имеется счетчик и он платит за газ, то ни о каком обогащении говорить не приходиться. Если он потребляет именно ваш газ, то, конечно, можно говорить о необоснованном обогащении.
Доброго времени суток. Нужно знать действительно ли он обогащается или нет. Если вы платите за него, то есть обогащение. Если же он платит, то ни о каком обогащении речи быть не может. Всего доброго.
Не поняла. Выходит каждый может подсоединиться к чужому газовому вводу со своим счетчиком и ничего?
Поднимите все документы по затратам при проведении газопровода в дом и требуйте компенсации. Она может быть единовременным платежом, аренда не предусмотрена.