Ответчик незаконно присвоил имущество Истицы и отказался возвращать его - анализ ошибки при подаче уточненного иска
При разделе частного дома в натуре все коммуникации и вводы остались у истицы. Ответчик, реконструкцию своих коммуникаций должен произвести в полном объеме за свой счет. Ответчик огородил забором мою часть дома (земля в долевой пока) и на стену моей части дома, собственником которого я являюсь, повесил свои газ. коммуникации и подсоединился к моему вводу, без моего согласия. Затем объявил, что стена моего дома его, т.к. он должен обслуживать свои коммуникации и заколотил гвоздями окно в моей болерной. Я подала искпо ст. 304 ГК РФ. Потом подумала и сделала уточненное, добавив ст 301 ГК РФ.Судья сегодня сказала: как вы представляете себе ИСтребовать имущество Истицы (стену дома, газовые коммуникации, летний ввод водопровода) из незаконного владения Ответчика? И отказала в приеме уточненного иска. Подскажите пожалуйста в чем моя ошибка?
Здравствуйте.
Нужно смотреть обязательно материалы дела. Есть риски