Я вам уже писал о своих проблеме.

Спасибо вам за помощь. Я вам уже писал о своих проблеме. У меня новый вопрос если я окажусь отцом могу я как равноправный родитель лишить свою подругу родительских прав и что для этого надо.
Лучший ответ

Михаил, для лишение одного из родителей родительских прав, должны быть серьезные основания. Если они имеют место, до мать ребенка будет лишена родительских прав, в судебном порядке. За подробной информацией, обращайтесь лично.