Право собственника на запрет игр детей на кухне в семейном общежитии
Я живу в семейном общежитии, моя комната находится рядом с кухней, дети соседей постоянно очень шумно играют на кухне, днем и до поздней ночи. Скажите пожалуйста в праве ли я запретить им играть на кухне? Я собственник. Заранее спасибо.
Здравствуйте, к сожалению, нет, запретить другим жильцам находиться в местах общего пользования вы не можете. Пробуйте договориться с родителями.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Вы можете попросить, чтобы дети не играли на кухне, но не можете запретить детям играть на кухне. Так как законом не запрещено.