Живем в общежитии соседи не дают пользоваться кухней как можно решить проблему?
Живем в общежитиии соседи не дают пользоваться кухней как можно решить проблему?
Здравствуйте Мадина!
Кухня в общежитии находится в общем пользовании.
У 2 варианта:
1. Уладить конфликт с соседями.
2. Написать письменную жалобу в управляющую компанию с просьбой оказать содействие и влияние на нехороших соседей.
Живете на каком основании?
Мадина, пишите заявление в полицию, обращайтесь с иском в суд "Об устранении препятствий в пользовании местами общего пользования в общежитии". В судебном порядке вы можете определить место вашего стола и т.д. на кухне.
К наймодателю обращайтесь.