Могу я получить финансовую помощь от государства после освобождения я четыре месяца после освобождения.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Данный вопрос решается исключительно на уровне региона. Не в каждом регионе предусмотрена возможность получения мер социальной поддержки после освобождения. Но, каждый регион имеет право выделить социальную помощь лицу, попавшему в сложную ситуацию. То есть, ВЫ вправе обратиться в соцзащиту и просить назначить Вам меры социальной поддержки.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Добрый вечер!

Вы можете обратиться с документами и Заявлением (2 экземпляра) в органы соцзащиты, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.