Это филькина грамота где документ перехода прав от СССР к рф и прочитайте постановление Госдумы 157-||
Это филькина грамота где документ перехода прав от ссср к рф ипрочитайте постановление Госдумы 157-||
Здравствуйте, вы кому адресуете свой вопрос и что имеете ввиду непонятно. Вам следует конкретно адресовать свой вопрос и конкретизировать его адресату.
Здравствуйте, Миша!
Вот поэтому и надо признать Беловежские соглашения 1991 года в судебном порядке недействительными ("филькиной грамотой"), чтобы суд признал Беловежские соглашения 1991 года недействительными ("филькиной грамотой"). Всё должно быть в соответствии с ГПК РФ.
Ваш вопрос выходит за рамки бесплатной юридической консультации и поэтому обратитесь в личные сообщения за оказанием платной юридической помощи, в т.ч. в виде представительства в суде.