Хабаровск, 22.10.2017, 03:44

Вопрос о выплате инвалидности до прохождения переосвидетельствования

Вопрос №13341920 из г. Хабаровск
опубликован 22.10.2017, 03:44
Добрый день. Скажите пожалуйста. 1 ноября у нас переосвидетельствование инвалидности. 1 декабря инвалидность заканчивается. Нам выплату ещё ждать или её не будут выплачивать пока переосвидетельствование не пройдём?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если при переосвидетельствовании не будет установлена инвалидность - пенсия за ноябрь будет в таком случае крайней пенсией по инвалидности.

22.10.2017, 04:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Т. Е за октябрь нам ещё выплатят или за не полный месяц?

22.10.2017, 04:33

Согласно Вашему утверждению

1 декабря инвалидность заканчивается.
- пенсия по инвалидности будет в любом случае выплачена в октябре и ноябре.

22.10.2017, 04:35