Проблемы с выплатой надбавки после увольнения по окончанию контракта. Как быть?
Уволился по окончанию контракта 29.072017 г и этим же числом был исключен из списков части на момент исключения из списков части мне не бала выплачена надбавка за классность за год и по сегодняшнийй день выплата не была произведена что делать? 3-х месячный срок еще не вышел если подать в суд меня восстановят в списках части? И какое денежное довольствие мне положено за этот период. ЗАРАНЕЕ спасибо за ваш ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте можете пробовать оспаривать ваше незаконный увольнение суде однако вы должны понимать что это будет крайне непросто в данном случае.
Спасибо, теперь все ясно.